Notre Bureau est composé de 6 membres :

Président : Jean-Louis CASTERA
Vice-Présidente : Suzanne LANIBOIS
Secrétaire générale : Mylène LAGELOUZE
Secrétaire adjointe : Danièle BUSTON
Trésorière principale : Geneviève FRADIN
Trésorière adjointe : Marie-Claude CHEVALLEREAU

Notre Conseil d'Administration est composé de 55 membres titulaires & suppléants et 2 membres de droits :65

Secteur d'Aire-sur-l'Adour :

Titulaire : Marc HOUPLAIN
Suppléante : Rose-Marie BORDENAVE
Suppléante : Béatrice LALANNE

Secteur d'Amou :

Titulaire : Michel LAHET

Secteur de Castets :

Titulaire : Bernard MAZIERE
Suppléant : Dominique ESTEVES

Secteur de Dax nord & sud :

Titulaire : Angèle MANSIET
Suppléante : Brigitte CASTAGNET

Secteur de Gabarret :

Titulaire : Geneviève LAMAUD
Suppléante : Josiane CASTAING
Suppléante : Claudine CABAN

Secteur de Geaune :

Titulaire : Alain DAMBRINE
Suppléante : Maryse CASTAGNOS

Amicale du secteur de Geaune :

Titulaire :

Secteur d'Hagetmau :

Titulaire : Jean-Louis CASTERA
Suppléante : Mylène LAGELOUZE
Suppléante : Geneviève FRADIN
Suppléant : André BERGERON

Secteur de Mimizan :

Titulaire : M. Claude CHEVALLEREAU
Suppléant : Lucien MOUGIN
Suppléante : Marie JEANIN

Secteur de Mont-de-Marsan :

Titulaire : Pierre DALLA-COSTA
Suppléante : Suzanne LANIBOIS
Suppléante : Eliane BILAND

Secteur de Montfort-en-Chalosse :

Titulaire : Annie ANTON
Suppléante : Simone CAZAUX
Suppléant : Yves LARRONDE

Secteur de Mugron :

Titulaire : Gérard BOISSEL

Amicale du Secteur de Mugron :

Titulaire : Claude-Henri DOREAU

Secteur de Parentis-en-Born :

Titulaire : Christiane LEPELTIER
Suppléante : Danièle GUIGUEN

Secteurs de Peyrehorade & Pouillon :

Titulaire : Serge DONA
Suppléant : Alain MAGES

Secteur de Pissos :

Titulaire : Bernadette GIANNOTTI
Suppléante : Jocelyne POMARES
Suppléante : Agnès LESPES

Secteur de Roquefort :

Titulaire : Jean-Paul CASSIAU
Suppléant : Thierry DULHAUSTE

Secteur de Saint-Martin-de-Seignanx :

Titulaire : Michel SUHUBIETTE
Suppléant : Luc MANKA
Suppléant : J. Claude LAXALDE

Secteur de Saint-Sever :

Titulaire : Danièle BUSTON
Suppléante : Monique CASTETS
Suppléant : J. Claude POMIES

Secteurs de Saint-Vincent-de-Tyrosse & Soustons :

Titulaire : Patrick DUCOM
Suppléante : Béatrice THIEBAULT

Secteur de Tartas-Est :

Titulaire : Jeannette LAGROLET
Suppléant : Dominique GUEHEL
Suppléante : Christiane DEMOL

Secteur de Tartas-Ouest :

Titulaire : Marie-Claire DUPAU
Suppléant : J. Claude DEHEZ
Suppléant : Michel COURBACIER

Amicale du Secteur de Tartas :

Titulaire : Jean-Marie SAUBANERE

Secteur de Villeneuve-de-Marsan :

Titulaire : Christian TURPIN
Suppléante : Monique LABAT
Suppléante : Gilberte CLEF

Membres de droits :

M.S.A : Patricia PRUGUE
Groupama : Jean-Pierre LALAUDE